/  Пресс-центр

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности на поддержку средств массовой информации

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований областного бюджета на информационное освещение деятельности министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области в 2016-2017 гг.

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области на поддержку средств массовой информации за I полугодие 2017 г.

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области на поддержку средств массовой информации за 2015-2016 гг.