/  Министерство / Кадровое обеспечение / Bакансии, конкурсы

Сведения о вакантных должностях министерства

Согласно постановлению Губернатора области от 17 декабря 1998 года № 654 «Об отчете о составе и сменяемости государственных и муниципальных служащих» сообщаю, что на 31 июля 2017 года в министерстве молодежной политики, спорта и туризма области имеются вакантные должности:

- начальник отдела видов спорта и подготовки спортивного резерва;

- начальник информационно-аналитического отдела..

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области с 18 июля 2017 года объявляет конкурс с целью формирования кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы области с учетом Реестра должностей государственной гражданской службы Саратовской области: начальник отдела видов спорта и подготовки спортивного резерва министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 7 августа 2017 года. Ориентировочная дата заседания комиссии 5 сентября 2017 года.